главная   |    сделать стартовой   |    добавить в избранное   |    wap-версия   |    экспорт   |    контакты   |    реклама на сайте

25 июля 2008, пятница ( 10:02 )
16.05.08 - 20:08 |  Политика | Новости

В Запорожье расскажут, как нужно продавать землю

В Запорожье расскажут, как нужно продавать землю

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поручила руководству Запорожской областной госадминистрации усовершенствовать механизм проведения в Украине земельных аукционов. Об этом в пятницу, 16 мая, на брифинге сообщил и.о. председателя Запорожской ОГА Валерий Черкаска.

По его словам, соответствующее поручение было дано ему главой правительства Украины во время совещания с участием руководителей 5 регионов, которое состоялось в Киеве 14 мая, сообщает УНИАН.

«Премьер была удивлена, узнав от меня, что аукционы по земле не проводятся, и выслушав, почему именно, попросила меня подготовить порядок проведения аукционов с тем, чтобы вынести его на Кабмин и утверждение Президента», - сказал  Черкаска.

Он также сообщил, что после совещания у Премьера по инициативе Тимошенко у него состоялась встреча с Министром финансов Украины Виктором Пинзеником и руководством Госкомзема, где детально обсуждался этот вопрос.

По словам Черкаски, подготовить данный порядок и представить его правительству Запорожская ОГА должна в течение недели.

И.о. губернатора считает, что трудностей с подготовкой соответствующих механизмов не будет.

«В Запорожской области, в частности в Запорожье, такой порядок давно отработан», – сказал Черкаска.


Читайте также:
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Закарпатье – вотчина Балоги? 24.07.08 - 18:00
Закарпатье – вотчина Балоги?
По неутешительным прогнозам депутатов, в случае победы Тимошенко, глава президентской канцелярии Виктор Балога пойдет на беспрецедентный шаг – превратит Закарпатье в свою «вотчину».
23.07.08 - 10:00
Между Киевом и Москвой: непростой выбор Севастополя
22.07.08 - 16:00
«Тимошенко хочет сделать Путину изысканный подарок», – Виктор Небоженко
25.07.08 | 09:52
Ющенко приказал праздновать крещение Руси каждый год
Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ «О Дне крещения Киевской Руси – Украины». Как сообщили в пресс-службе главы государства, соответствующий указ № 668/2008 Президент подписал в пятницу, 25 июля.

Опрос от УРА

Как вы собираетесь провести летний отпуск?
 Останусь дома
 Буду отдыхать на украинском курорте
 Поеду за границу
 У меня нет отпуска
 Ваш вариант: 

УРА-Форум

  • Очередное сербское позорище // 73 ответов
  • Епіскап єдіт ізгнать проклятого Рідєгєра! // 3 ответов
  • Чукча,хуй моржовий, счас тебе пиздец настанет!! // 55 ответов
  • ПРОЕКТ РУСЬ-УКРАИНА // 13587 ответов
  • Форумчане! Вы ублюдки. За базар отвечаем. // 106 ответов
  • Взято с форума росбалта. Интересное высказывание. // 1 ответов
  • Труден путь от сертификата к диплому 24.07.08 - 16:00
    Труден путь от сертификата к диплому
    Как восприняли новшества абитуриенты и их родители? Особенности «сертификатной» вступительной кампании по-донецки изучали журналисты «УРА-Информ. Донбасс».
    24.07.08 - 11:00
    Празднование 1020-летия крещения Руси: возможен ли раскол православной церкви?
    25.07.08 | 09:25
    Крещение Руси в милиции сравнили с приездом Буша и Папы Римского
    25-27 июля 2008 года в столице и регионах государства состоятся массовые мероприятия, связанные с празднованием 1020-летия Крещения Киевской Руси, во время которых более 6 тысяч человек будут охранять общественный порядок и безопасность. Как сообщили в пресс-службе МВД Украины,  охрану будут обеспечивать 6 250 человек из столицы (4 200...

    Суперкубок. Футбольный «гоголь-моголь» 17.07.08 - 16:00
    Суперкубок. Футбольный «гоголь-моголь»
    Украинский футбольный сезон 2008/09 стартовал. В уже ставшем традиционным противостоянии за Суперкубок снова сошлись два лучших клуба страны.
    14.07.08 - 10:00
    Владимир Кличко. Чемпион, он и есть – чемпион
    24.07.08 | 19:29
    Во время проведения Евро-2012 Киев может погрузиться в темноту
    Электросети Киева не готовы к проведению Чемпионату Европы по футболу 2012 года. Об этом сообщил  министр жилищно-коммунального хозяйства Украины Алексей Кучеренко в четверг, 24 июля, на пресс-конференции.

    ФОТО БЛОК
     
    Хроника Днепропетровского рейдерства
     25.07.08 - 09:00
    Хроника Днепропетровского рейдерства
    Невзирая на пору отпусков, украинские рейдеры отдыхать не собираются.
     24.07.08 - 18:00
    Закарпатье – вотчина Балоги?
    По неутешительным прогнозам депутатов, в случае победы Тимошенко, глава президентской канцелярии Виктор Балога пойдет на беспрецедентный шаг – превратит Закарпатье в свою «вотчину».
     24.07.08 - 16:00
    Труден путь от сертификата к диплому
    Как восприняли новшества абитуриенты и их родители? Особенности «сертификатной» вступительной кампании по-донецки изучали журналисты «УРА-Информ. Донбасс».
     24.07.08 - 14:30
    Из первых уст
    Шахта 1-3 «Новогродовская» ГП «Селидовуголь» за последний месяц все чаще фигурирует в первых колонках новостей СМИ. Однако все эти оживленные споры до сих пор были обезличенными.
     24.07.08 - 11:00
    Празднование 1020-летия крещения Руси: возможен ли раскол православной церкви?
    Уже несколько лет подряд в Украине и за ее пределами не стихают разговоры вокруг возможного объединения православных церквей, а накануне празднования 1020-летия крещения Киевской Руси эта тема получила новый виток развития.
    Партнеры